Вверх
Вниз

AHS: LOCKED UP

Объявление


YOU'RE GOING TO DIE THERE
Страх электрическими разрядами отдается во все части тела, сковывает движения и заставляет сердце стучать с немыслимой частотой. В соседней палате стонет очередной несчастный – пятый за месяц. В заброшенном доме за много тысяч миль отсюда тяжело вздыхает заблудшая душа – призрак, который никак не может обрести покой. Хочешь оказаться в одном из этих мест? Желаешь присоединиться к призракам, что навеки заточены в доме-убийце или стать одним из пациентов таинственной психиатрической больницы, которую окружают жуткие слухи и легенды? Скорее же присоединяйся к нам и окунись с головой в водоворот пугающих историй. Добро пожаловать на «AHS: LOCKED UP».
NORMAL PEOPLE SCARE ME


LATEST NEWS
17.03 Ура, товарищи! Nobody said it was easy, но мы наконец-то открылись.
14.12 Мы восстанавливаемся, товарищи!

THE BEST OF THE BEST
Maybe you?

ГОСТЕВАЯ | СЮЖЕТ | ВНЕШНОСТИ | ПРАВИЛА
РОЛИ | ПАРТНЕРСТВО
партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AHS: LOCKED UP » Hi, I'm Tate. I'm dead. Wanna hook up? » интервью с кровавым ликом #1


интервью с кровавым ликом #1

Сообщений 121 страница 150 из 179

1

http://savepic.ru/4314592.png

Готовы с головой окунуться в атмосферу леденящих душу ужаса и страха? Готовы испытать самые острые ощущения в своей жизни? Тогда добро пожаловать, путник. You’re going to die in there.
На самом деле все не так страшно, как кажется. И, несмотря на то, что игра у нас все-таки по замечательному сериалу «Американская история ужасов», где все время царит напряженная атмосфера, вам не воспрещается создавать эпизоды с какими-нибудь милыми-розовыми отыгрышами. Знание канона необязательно, но очень желательно. И даже если вы не смотрели какой-то сезон сериала – нестрашно, администрация обязательно ответит на все интересующие вас вопросы. А если вы ознакомитесь с нашим сюжетом, который ничем не отличается от сериального, то и вовсе будете чувствовать себя как рыба в воде.
И все же мы настоятельно рекомендуем вам посмотреть АХС – гарантируем, испытаете неописуемое удовольствие ;3
Напоминаем вам, что роли и внешности придерживаются сроком ровно на три дня, в случае необходимости вы можете продлить их в данной теме. Для вопросов и предложений игроков существует другая тема, так что убедительно просим вас здесь не писать – не усложняйте работу администрации. Впрочем, если ваше присутствие в теме будет необходимым, мы сообщим вам об этом в личные сообщения.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И ВНЕШНОСТИ

Роли:

Внешности:

0

121

610260637 - вот аська, буду жать

0

122

Грем
уже добавилась (:

0

123

Это странно, ибо у меня оповещения не было 0___0

0

124

Грем
серьезно? :О а вы у меня в списке контактов появились, и я вам даже сообщение уже отправила.

0

125

Может я не правильно написал свой номер???
Да нет, вроде всё нормально... Опять, наверное, что-то проглючило, какое имя показалось при добавлении?

0

126

Может тогда лучше вы скинете свой номер?

0

127

Грем написал(а):

какое имя показалось при добавлении?

Декси.
не вы?

Грем написал(а):

Может тогда лучше вы скинете свой номер?

70655024 - попробуйте )

0

128

Cтранно, только сейчас дошло 0__0... Но всё уже нормально хд

0

129

Грем
уже разобрались, да х)

0

130

любви и счастья вам, прекрасные :з
кого лучше взять: каннибалку с внешностью лисоньки или белолошадь розмари из дома-убийцы?

0

131

сова написал(а):

любви и счастья вам, прекрасные :з
кого лучше взять: каннибалку с внешностью лисоньки или белолошадь розмари из дома-убийцы?

Я за фокс

0

132

сова
Бери Розмари. Мы подружимся же. (:

0

133

сова
и вам, прелестная совушка :3
я, честно говоря, даже не знаю, что вам посоветовать, персонажи настолько разные :О и если роза милая фиалочка, то кэт вообще кровожадный людоед хд
лично я буду рада видеть обеих. а кэт можно даже в квест впихнуть хд

0

134

Добрый день! Мне безумно нравится Ваша ролевая, но не знаю кого мне взять. Может посоветуете? Желательно, чтобы сюжетная линия этого персонажа была связана с Вайлет. Очень хочу с ней сыграть)

0

135

бесконечность
добрый вечер, волшебная (: очень рада, что мы вам приглянулись. а мне вдвойне приятно :3 загляните в нужные, первая заявочка. срок придержания уже истек, так что можно смело занимать персонажа. отношения придумаем вместе.
если же не нравится персонаж из заявки, то предложу ту же вив. мама мне сейчас очень нужна **

0

136

Вайлет
Мне понравилась сама структура персонажа. Много чего можно придумать. Но пожалуйста пожалуйста пожалуйста *-* разрешите сменить внешность на другую?

0

137

Violet Harmon
Я же говорила, что никому не нравится Морец. ХА!

0

138

бесконечность
ну почемуууууу никому не нравится моя любимая девочка морец? :С
вообще, конечно, ооочень нежелательно, но какие у вас есть варианты? )
Charlotte Dickens
тысейчасуменяполучишь хд

0

139

Violet Harmon
http://s2.uploads.ru/t/TwtRS.jpg

0

140

Charlotte Dickens
брысь отсюда, женщина  http://s3.uploads.ru/vCVNo.gif

0

141

Вайлет
ахах прости хд Я смотрела "Пипец" с ней, милая, но не приглянулась она мне)
Было бы неплохо поиграть Сиршой Ронан, но ей 19, стара наверное хд
Эль Фанниг. А так и не знаю больше. Обязательно, чтобы это была девушка - подросток?

0

142

бесконечность
лааадно, прощаю, я же добрая х)
сиршу люблю, но она действительно старовата. эль уже занята.

бесконечность написал(а):

Обязательно, чтобы это была девушка - подросток?

да, обязательно ) я не настаиваю именно на 14-15, но желательно, чтобы ей было не больше 16 лет )

0

143

Мадлен Кэрролл - 17 лет
Эбигейл Бреслин - 17 лет
Хейли Стайнфелд - 16 лет.
Предлагаю кого-нибудь из них. : D

Отредактировано Charlotte Dickens (2013-04-17 18:46:12)

+1

144

я не знаааю тогда *рвёт волосы на голове*

0

145

Эбигейл симпатична)

0

146

бесконечность
как вам варианты, которые предложила чарли?
не беспокойтесь вы так, мы обязательно что-нибудь придумаем **

0

147

бесконечность
берите эбигейл, я не против )

0

148

Вот видите какая Чарли молодец. : D
Требую плюсик. :З

0

149

Придержите? Просто я боюсь, что в ближайшие дни не смогу подать анкету. Уезжаю из города, но буду заходить с телефона)

0

150

бесконечность написал(а):

Придержите? Просто я боюсь, что в ближайшие дни не смогу подать анкету. Уезжаю из города, но буду заходить с телефона)

держим и ждем Вас :з

0


Вы здесь » AHS: LOCKED UP » Hi, I'm Tate. I'm dead. Wanna hook up? » интервью с кровавым ликом #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно