Вверх
Вниз

AHS: LOCKED UP

Объявление


YOU'RE GOING TO DIE THERE
Страх электрическими разрядами отдается во все части тела, сковывает движения и заставляет сердце стучать с немыслимой частотой. В соседней палате стонет очередной несчастный – пятый за месяц. В заброшенном доме за много тысяч миль отсюда тяжело вздыхает заблудшая душа – призрак, который никак не может обрести покой. Хочешь оказаться в одном из этих мест? Желаешь присоединиться к призракам, что навеки заточены в доме-убийце или стать одним из пациентов таинственной психиатрической больницы, которую окружают жуткие слухи и легенды? Скорее же присоединяйся к нам и окунись с головой в водоворот пугающих историй. Добро пожаловать на «AHS: LOCKED UP».
NORMAL PEOPLE SCARE ME


LATEST NEWS
17.03 Ура, товарищи! Nobody said it was easy, но мы наконец-то открылись.
14.12 Мы восстанавливаемся, товарищи!

THE BEST OF THE BEST
Maybe you?

ГОСТЕВАЯ | СЮЖЕТ | ВНЕШНОСТИ | ПРАВИЛА
РОЛИ | ПАРТНЕРСТВО
партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AHS: LOCKED UP » Hi, I'm Tate. I'm dead. Wanna hook up? » интервью с кровавым ликом #1


интервью с кровавым ликом #1

Сообщений 151 страница 179 из 179

1

http://savepic.ru/4314592.png

Готовы с головой окунуться в атмосферу леденящих душу ужаса и страха? Готовы испытать самые острые ощущения в своей жизни? Тогда добро пожаловать, путник. You’re going to die in there.
На самом деле все не так страшно, как кажется. И, несмотря на то, что игра у нас все-таки по замечательному сериалу «Американская история ужасов», где все время царит напряженная атмосфера, вам не воспрещается создавать эпизоды с какими-нибудь милыми-розовыми отыгрышами. Знание канона необязательно, но очень желательно. И даже если вы не смотрели какой-то сезон сериала – нестрашно, администрация обязательно ответит на все интересующие вас вопросы. А если вы ознакомитесь с нашим сюжетом, который ничем не отличается от сериального, то и вовсе будете чувствовать себя как рыба в воде.
И все же мы настоятельно рекомендуем вам посмотреть АХС – гарантируем, испытаете неописуемое удовольствие ;3
Напоминаем вам, что роли и внешности придерживаются сроком ровно на три дня, в случае необходимости вы можете продлить их в данной теме. Для вопросов и предложений игроков существует другая тема, так что убедительно просим вас здесь не писать – не усложняйте работу администрации. Впрочем, если ваше присутствие в теме будет необходимым, мы сообщим вам об этом в личные сообщения.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И ВНЕШНОСТИ

Роли:

Внешности:

0

151

Удалите пожалуйста первую Анни и переименуйте меня хд Майл неправильный ввела(

0

152

Annie Birch
готово (:

0

153

Здравствуйте, пришла я, которая очень любит задавать вопросы, особенно по тематике, которая мне не знакома :3
Сразу прощу прощение за это, потому что знаю, что не все хотят нянчится со мной, я постараюсь по-быстрому хд
Сериал я  не смотрела, хотя знаю, что такой сериал существует. хд могу глянуть, если надо)) ахах
а пока, расскажите о тематике кратко. кому из персонажей выгодней и интересней находится на ролевой в данный момент? На что идёт упор сейчас?)
спасибо за ответ :3

0

154

почему небо голубое?!
здравствуйте. мы новичков любим и вопросы тоже любим, так что с радостью ответим :3
наша игра ведется по двум сезонам сериала. в первом события разворачиваются в доме-убийце, в котором на данный момент проживает семья хармонов тобишь я хд. дом этот не такой простой, каким кажется на первый взгляд, он скрывает в себе много тайн и секретов. он так и кишит призраками людей, которые умерли здесь. души несчастных навсегда застревают в этом доме, независимо от того, где похоронят их тела.
второй сезон повествует нам о психиатрической больнице, куда привозят главного подозреваемого по делу о зверских убийствах женщин - кровавого лика. в больнице тоже не все чисто - на пациентах ставят опыты, главная настоятельница далеко не агнец божий, а в одну из монашек и вовсе вселился дьявол.

почему небо голубое?! написал(а):

кому из персонажей выгодней и интересней находится на ролевой в данный момент?

на данный момент мы бы очень хотели видеть персонажей из первого сезона, то есть связанных с домом. однако интереснее будет, наверное, персонажам из второго, так как для них уже написан квест, да и их больше в принципе :3

0

155

Violet Harmon
спасибо за ответы :3
ещё парочка вопросов. хд
как может развиваться сюжетная линия у призраков?
просто сижу вот и думаю, как то не особо думается. хд

0

156

почему небо голубое?!
призраки в первую очередь контактируют между собой. еще они могут, в зависимости от характера, либо стараться помочь несчастным людям, что живут в этом доме, либо же наоборот всячески вредить.
в общем-то, призракам можно очень много всего придумать )
а сериал посмотреть советую, ибо равнодушной вы точно не останетесь хд

0

157

доброго времени суток. придержите Кайлу Фостер, пожалуйста.

0

158

xxx
добрейшего )
кайла ваша до 23.04

0

159

привет, ребятки хд
подскажите какие-нибудь роли интересные, те, которые востребованы более всего на данный момент. внешность, сюжет - не особо важно, ибо я сама не знаю, чего хочу, но чего-то хочу .__.

0

160

инфанта
доброго вечера, чудесная)
на данный момент будет востребована Джуди Мартин, она же главная сестра в психиатрической лечебнице; а в доме убийце нам очень нужны Вивьен Хармон и Констанс Лэнгдон)

0

161

Tate Langdon, ух, такие персонажи сочные, как еще не забрали?)
сестру джуд, боюсь, не потяну, слишком уж моя логика далека от логики этой особы; а вот вив или констанс можно попробовать.. но опять же надо выбирать, боги, почему это так сложно хд

0

162

инфанта
ох, вот я даже не знаю, что вам посоветывать) думаю, что Вай будет, в общем-то, рада мамочке, как и я своей тоже хд

0

163

Tate Langdon, сынок, ты мне не помогаешь хд
в общем я пока поброжу вокруг да около, отпишу долги и через пару часиков вернусь с окончательным решением. ждите. :з

0

164

инфанта
ахах, ждем вас, чудесная :з

0

165

ладушки, этот выбор мне дался очень тяжело, ибо я все равно люблю констанс, но в этот раз побуду милой любящей мамашкой хд придержите сию особу на максимальный срок, заранее мерси)

Отредактировано Vivien Harmon (2013-04-21 03:02:03)

0

166

Vivien Harmon
Ваша Вив до 24.04 :з

0

167

Доброго времени суток )
Свободна ли Шарлотта [нужные, пост 4]?

0

168

все, увидела )
вдохновения и процветания Вам, чудесные *-*

0

169

туман
наш промах, прошу прощения. и никто-никто больше не приглянулся? **
в любом случае всего вам наилучшего **

0

170

Добрый день! Вас беспокоят ваши партнёры "2040: проклятое поколение".
Уделите, пожалуйста, минутку своего времени и помогите, проголосовав за нашу ролевую: "11. 2040: проклятое поколение."

Открыто голосование
за звание лучшего ролевого форума апреля.

http://s3.uploads.ru/NiDbq.gif         http://s3.uploads.ru/NiDbq.gif         http://s3.uploads.ru/NiDbq.gif

Мы будем Вам очень признательны и никогда не откажем в подобной поддержке!
Спасибо за сотрудничество! :)

0

171

здравствуйте, милейшие
вот, можно ли попасть к вам, если я сериал не смотрела?

0

172

Лосось
можно, конечно ) вы сюжет почитайте - там все-все написано.

0

173

придержите мне Кэтти МакГрад
пожалуйста

0

174

Лосось написал(а):

придержите мне Кэтти МакГрад

Кэти за вами до 29.04, чудесная)

0

175

придержите пожалуйста Меган Фокс ))

0

176

бантик написал(а):

придержите пожалуйста Меган Фокс ))

персонажа с внешностью Фокс, я правильно Вас понял?)

0

177

Здравствуйте, прекрасные :3
у вас даже моя любимая фраза с АИУ :) это просто судьба)
простите, что с рекламы т.к. руки-крюки и не умею гостевой аккаунд создавать.
придержите же пожалуйста мне велеколепную девушку с акции "MURDER HOUSE" с внешностью Эмбер, буду очень признательная.

Отредактировано rubber man (2013-05-17 12:27:32)

0

178

Добрый день. На почту не пришел пароль, измените пожалуйстра у Ровены.

0

179

Здравствуйте. Вас беспокоит администрация форума The Walking Dead (h t t p://walkingdeadnew.rusff.me/). Хотим предупредить Вас о том, что наш форум атаковали тролли. Если вдруг от нашего имени будут нарушены правила, то знайте, что это ни в коем случае не администрация. Это тролли. Заранее просим извинения. Спасибо.

0


Вы здесь » AHS: LOCKED UP » Hi, I'm Tate. I'm dead. Wanna hook up? » интервью с кровавым ликом #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно