Вверх
Вниз

AHS: LOCKED UP

Объявление


YOU'RE GOING TO DIE THERE
Страх электрическими разрядами отдается во все части тела, сковывает движения и заставляет сердце стучать с немыслимой частотой. В соседней палате стонет очередной несчастный – пятый за месяц. В заброшенном доме за много тысяч миль отсюда тяжело вздыхает заблудшая душа – призрак, который никак не может обрести покой. Хочешь оказаться в одном из этих мест? Желаешь присоединиться к призракам, что навеки заточены в доме-убийце или стать одним из пациентов таинственной психиатрической больницы, которую окружают жуткие слухи и легенды? Скорее же присоединяйся к нам и окунись с головой в водоворот пугающих историй. Добро пожаловать на «AHS: LOCKED UP».
NORMAL PEOPLE SCARE ME


LATEST NEWS
17.03 Ура, товарищи! Nobody said it was easy, но мы наконец-то открылись.
14.12 Мы восстанавливаемся, товарищи!

THE BEST OF THE BEST
Maybe you?

ГОСТЕВАЯ | СЮЖЕТ | ВНЕШНОСТИ | ПРАВИЛА
РОЛИ | ПАРТНЕРСТВО
партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AHS: LOCKED UP » Now, who wants to say grace? » 2. счастьерадостьлюбовь


2. счастьерадостьлюбовь

Сообщений 301 страница 318 из 318

301

Lana Winters
Лана-Банана :з
как твои делааа? http://s2.uploads.ru/z8N6L.gif

0

302

Tate Langdon
привееет :3
у меня замечательно всё, в предвкушении праздников^^
ты там кааак?)

0

303

Lana Winters
ууу, у меня тоже в предвкушении, правда еще два дня учиться - и это не круто)
да я никак не могу себя заставить начать делать педагогику, вообще я ленивая задница стал чего-то Оо
ты чем занимаешься?))

0

304

Tate Langdon
ну и ладно, всего 2, зато потом сколько пропускать^^
ахаха. всеее такими под конец года становятся, уже хочется на эти занятия забить и не вспоминать. чуть-чуть совсем осталось х)
да вот думаю пойти поесть, но там папа рядом спит, не хочется его будить. а так особо то и ничем х)
ты что?

0

305

Lana Winters
дофигааа потом гулять) правда, у меня между первым и девятым экзамен будет, так что я крутой вообще)
нее, не чуть-чуть( два месяца, а потом сессия, да и не каникулах не получится нормально отдохнуть(
папа с холодилником рядом спит?Оо
я тут психологом подрабатываю внезапно для себя -.-

0

306

Tate Langdon
ахахаах. да уж, не повезло, все праздники, наверное, уйдут на подготовку х)
студенческая жизнь, она такая, да, что ж поделать)
аххаах. нееет, просто комната рядом с кухней, а если буду подогревать в микроволновке, а я буду, то это сильно громко и его разбудит хд
оу, и как успехи? х)

0

307

Lana Winters
с 9 до 13 буду отдыхать точно, ибо экзамен 6-ого)
закрыть дверь или поесть что-то холодное) нельзя не кушать, если хочется)
пока не знаю, но видимо не очень хд подруга хочет расстаться с парнем, а этот парень мой друг, и потом мне будет вынос мозга, так что я ее отговариваю -.- санта-барбара, мать ее хд

0

308

Tate Langdon
ну вот, хоть какие-то дни отдыха есть х)
мооожно, ещё как можно, я так чаще всего и делаю хд вообще, я редко ем, так что могу и потерпеть х)
ахахахаа
оо, да, извечные проблемы. ну и ладно, выслушаешь ты его немного, побузит недельку, потом всё уляжется х)

0

309

Lana Winters
нет, ну конечно, если есть хочется поздно ночью, то лучше потерпеть до утра или выпить водички, чтобы обмануть желудок, но вообще терпеть незяяя)
нет, потом мне еще подруга будет на мозги капать, так как она моя одногруппница по совместительству. и почему ж интересно именно я.
грустьбольпечаль. надо пойти и поесть :з  и за тебя покушаю, хочешь?)

0

310

Tate Langdon
все мне это говорят х) но мне иногда так лень, что я терплю хд или обстоятельства заставляют х)
ахахаа, сочувствую, правда. я тоже извечный пихолог, но порой это так надоедает, что хочется всех послать х)
дада, а ещё лучше, прихвати мне чего-нибудь и притащи сюда, я всё готова съесть хд

0

311

я снова осталась без выходного
так мило :3

0

312

Violet Harmon
ваааай :3
почему, что случилось?)

0

313

вы гдеее  http://s2.uploads.ru/i7EpU.gif

0

314

Lana Winters
учебааа жэ(((

0

315

посоныыыыы, ну вы чего

0

316

Lana Winters
посоны вооюще попутали. надо их того http://s3.uploads.ru/p4gSx.gif

0

317

а вокруг тишинааааа хд

0

318

Пичалька, короче :с

0


Вы здесь » AHS: LOCKED UP » Now, who wants to say grace? » 2. счастьерадостьлюбовь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно