Вверх
Вниз

AHS: LOCKED UP

Объявление


YOU'RE GOING TO DIE THERE
Страх электрическими разрядами отдается во все части тела, сковывает движения и заставляет сердце стучать с немыслимой частотой. В соседней палате стонет очередной несчастный – пятый за месяц. В заброшенном доме за много тысяч миль отсюда тяжело вздыхает заблудшая душа – призрак, который никак не может обрести покой. Хочешь оказаться в одном из этих мест? Желаешь присоединиться к призракам, что навеки заточены в доме-убийце или стать одним из пациентов таинственной психиатрической больницы, которую окружают жуткие слухи и легенды? Скорее же присоединяйся к нам и окунись с головой в водоворот пугающих историй. Добро пожаловать на «AHS: LOCKED UP».
NORMAL PEOPLE SCARE ME


LATEST NEWS
17.03 Ура, товарищи! Nobody said it was easy, но мы наконец-то открылись.
14.12 Мы восстанавливаемся, товарищи!

THE BEST OF THE BEST
Maybe you?

ГОСТЕВАЯ | СЮЖЕТ | ВНЕШНОСТИ | ПРАВИЛА
РОЛИ | ПАРТНЕРСТВО
партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AHS: LOCKED UP » Hi, I'm Tate. I'm dead. Wanna hook up? » интервью с кровавым ликом #1


интервью с кровавым ликом #1

Сообщений 31 страница 60 из 179

1

http://savepic.ru/4314592.png

Готовы с головой окунуться в атмосферу леденящих душу ужаса и страха? Готовы испытать самые острые ощущения в своей жизни? Тогда добро пожаловать, путник. You’re going to die in there.
На самом деле все не так страшно, как кажется. И, несмотря на то, что игра у нас все-таки по замечательному сериалу «Американская история ужасов», где все время царит напряженная атмосфера, вам не воспрещается создавать эпизоды с какими-нибудь милыми-розовыми отыгрышами. Знание канона необязательно, но очень желательно. И даже если вы не смотрели какой-то сезон сериала – нестрашно, администрация обязательно ответит на все интересующие вас вопросы. А если вы ознакомитесь с нашим сюжетом, который ничем не отличается от сериального, то и вовсе будете чувствовать себя как рыба в воде.
И все же мы настоятельно рекомендуем вам посмотреть АХС – гарантируем, испытаете неописуемое удовольствие ;3
Напоминаем вам, что роли и внешности придерживаются сроком ровно на три дня, в случае необходимости вы можете продлить их в данной теме. Для вопросов и предложений игроков существует другая тема, так что убедительно просим вас здесь не писать – не усложняйте работу администрации. Впрочем, если ваше присутствие в теме будет необходимым, мы сообщим вам об этом в личные сообщения.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И ВНЕШНОСТИ

Роли:

Внешности:

0

31

Собственно, выглядит все вот так: http://s2.uploads.ru/l65vD.jpg
Из элементов диза только футер, смещенный влево.
Сижу с оперы.

0

32

А, ну и с гугл хрома и мозиллы  тоже самое.

0

33

кукловод написал(а):

А, ну и с гугл хрома и мозиллы  тоже самое.

мне кажется, что у Вас что-то с интернет соединением, ибо у меня тоже так бывает с форумами, когда интернет глючит и скорость падает)

0

34

кукловод
возможно, у вас действительно не до конца грузится страница, потому что у меня во всех браузерах все отлично )

0

35

восторг. аплодирую стою администрации это невероятного проекта. ребята, я никогда не думала, что кто-нибудь создаст воистину стоящий проект по американской истории ужасов. что лукавить, я не думала, что кто-то вообще возьмется за эту тематику. но вы прекрасны. дизайн, текстовая часть, акции - все невероятно продуманно и атмосферно. большое спасибо вам за этот форум; процветайте!

0

36

мертвый малыш вивьен
огромное спасибо. вы не представляете, как приятно читать ваши слова **
если надумаете присоединиться - будем бесконечно рады )

0

37

здравствуйте)
безумно рада, что нашла ролевую по Истории Ужасов и сразу возник вопрос, дабы зря не регистрировала персонажа, у вас найдется игра для простых жителей?

0

38

дун
доброго вам вечера )
разумеется. игра найдется всем )

0

39

Не знаю насчет соединения, поскольку все остальные сайты и форумы работают отлично.

0

40

кукловод
я, честно говоря, даже не знаю, чем вам помочь. если бы проблема была с дизайном, то, думаю, не у вас бы одной возникли вопросы.
но я обещаю еще подумать над этим )

0

41

Доброго времени суток) Придержите Розмари Вайтхаус из акции, пожалуйста, постараюсь завтра скинуть анкету)

0

42

Гостья
доброго вечера. придержим.
вдохновения вам **

0

43

здравствуйте, чудеснейшие *-*
наконец-то я дождалааааась. а вы мне так и не оповестили об открытии, я ж его с самого пробника за вами слежу хд ну да ладно)
придержите, пожалуйста, прекрасную Лану Уинтерс. ещё точно не определилась, нужно пробежаться по акциям, но на 75% возьму её. на максимальный срок. заранее спасибо :3

0

44

ватрушечка
здравствуйте (: каемся, забыли, наша вина. но вы нас нашли, и это круто :3
лана вся ваша ровно на три дня, очень ждем **

0

45

Здравствуйте, уважаемые)
Прекрасный форум, дизайнеру огромный респект.
Только вот хотела бы поправочку внести:
THE BEST OF THE BEST пишется правильно  BEST OF THE BEST
Ничего личного, просто в глаза бросилось
А так форум прекрасный, удачи в развитии.

0

46

прошедшая написал(а):

THE BEST OF THE BEST пишется правильно  BEST OF THE BEST

я с Вами не соглашусь, уважаемая. Тут превосходная степень прилагательного, и она всегда употребляется с the.

0

47

Знаете, что если употребляется двойная степень превосходного прилагательного, то артикль the исчезает перед первым.
Даже если дословно перевести:
Лучшие из лучших - думаю это вы имели ввиду.
Зайдите в переводчик, уверена, я окажусь права.
p.s. Агрессивная реакция

0

48

прошедшая написал(а):

Знаете, что если употребляется двойная степень превосходного прилагательного, то артикль the исчезает перед первым.

Во-первых, скажите мне на какое правило Вы ссылаетесь, ибо я ничего подобного никогда не слышал, а английский изучаю, дай Бог, 12 лет. Во-вторых, двойная степень сравнения прилагательного будет у прилагательного far, но никак не у good.
Уважаемая, если вы все переводите через переводчик, то я Вам искрене сочувствую. Как же Ваш замечательный переводчик переведет выражение It is raining cats and dogs?

прошедшая написал(а):

p.s. Агрессивная реакция

что Вы, ничего подобного.

0

49

Хам и грубиян.
И не нужно мне сочувствовать, я благо в Норвегии училась по обмену, поэтому будьте спокойны.
Для справки, у слова переводчик есть и другое, не программное значение. У человека спросите, который прекрасно владеет языком.
По сути, правильно и так и так, но более распространенно выражение без первого the.
хотела присоединиться, тем более акции шикарные, но, увы.

0

50

прошедшая,
Вы мне так и не сослались на правило, поэтому увы, я остаюсь с Вами не согласен. И для справки, лично мне, мой друг-англичанин, сказал, что без первого the в данном случае употребляться не будет. Я бывал в Англии, и поверьте, ни разу не слышал употребление без первого the.
Прошу прощения, если обидел Вас. Но если Вы пишите какие-то претензии, то Вы должны быть на сто процентов уверены в своей правоте, а тут, увы, я этого не вижу.

0

51

ребяяяяят, я не пропала, просто совсем времени не было *-*
держите за мной роль ещё хотя-бы до завтрашнего вечера, я буду^^

0

52

ватрушечка написал(а):

ребяяяяят, я не пропала, просто совсем времени не было *-*
держите за мной роль ещё хотя-бы до завтрашнего вечера, я буду^^

придержим еще на пару дней, ждем вас с нетерпением :з

0

53

Доброе время суток. Я просто рад натолкнуться на столь замечательный проект.
Позвольте обосноваться у вас.)
Будьте добры придержать Моррисона и Дикенса из акции MURDER HOUSE на пару деньков. Надеюсь, Администрация не против если я переплету этих двух персонажей?

0

54

Моррисон
и вам доброго дня. рады, что вы нас нашли )
хьюго и шарлотта за вами ровно на три дня; и да, ничего против не имеем )

0

55

Доброго времени суток.
Вопрос такой: как я понял, вы идете строго по сезонам. В таком случае какова будет степень свободы канонов? Получается, что игроки будут просто переигрывать то, что когда-то смотрели?
У меня просто была интересная задумка относительно Тредсона, но она не канонична.

0

56

sherman
доброго и вам.
да, мы идем по сезонам и, да, все основные события, которые были в самом сериале, будут и в нашей игре. но. небольшие отклонения возможны, будь то пересечения канонов с неканонами, например.
хотелось бы услышать о вашей задумке )

0

57

Боюсь, это будет совсем из ряда вон. Хотя бы если брать в расчет то, что он останется жив.)
Процветания вам!
Добавлю вас в закладки, возможно, приду с неканоном, по акции или по нужным.)

0

58

sherman
а он у нас пока и так жив )
впрочем, дело ваше. будем рады, если присоединитесь в будущем, всего вам хорошего )

0

59

доброго вечера) прдержите Хейден, пожалуйста
один вопрос - какие на нее планы?

0

60

Хейден
доброго. она ваша ровно три дня.
планы на нее ого-го какие ) собственно, она как раз должна приехать в новый дом хармонов и как минимум стать призраком ;3

0


Вы здесь » AHS: LOCKED UP » Hi, I'm Tate. I'm dead. Wanna hook up? » интервью с кровавым ликом #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно