Вверх
Вниз

AHS: LOCKED UP

Объявление


YOU'RE GOING TO DIE THERE
Страх электрическими разрядами отдается во все части тела, сковывает движения и заставляет сердце стучать с немыслимой частотой. В соседней палате стонет очередной несчастный – пятый за месяц. В заброшенном доме за много тысяч миль отсюда тяжело вздыхает заблудшая душа – призрак, который никак не может обрести покой. Хочешь оказаться в одном из этих мест? Желаешь присоединиться к призракам, что навеки заточены в доме-убийце или стать одним из пациентов таинственной психиатрической больницы, которую окружают жуткие слухи и легенды? Скорее же присоединяйся к нам и окунись с головой в водоворот пугающих историй. Добро пожаловать на «AHS: LOCKED UP».
NORMAL PEOPLE SCARE ME


LATEST NEWS
17.03 Ура, товарищи! Nobody said it was easy, но мы наконец-то открылись.
14.12 Мы восстанавливаемся, товарищи!

THE BEST OF THE BEST
Maybe you?

ГОСТЕВАЯ | СЮЖЕТ | ВНЕШНОСТИ | ПРАВИЛА
РОЛИ | ПАРТНЕРСТВО
партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AHS: LOCKED UP » Hi, I'm Tate. I'm dead. Wanna hook up? » интервью с кровавым ликом #1


интервью с кровавым ликом #1

Сообщений 91 страница 120 из 179

1

http://savepic.ru/4314592.png

Готовы с головой окунуться в атмосферу леденящих душу ужаса и страха? Готовы испытать самые острые ощущения в своей жизни? Тогда добро пожаловать, путник. You’re going to die in there.
На самом деле все не так страшно, как кажется. И, несмотря на то, что игра у нас все-таки по замечательному сериалу «Американская история ужасов», где все время царит напряженная атмосфера, вам не воспрещается создавать эпизоды с какими-нибудь милыми-розовыми отыгрышами. Знание канона необязательно, но очень желательно. И даже если вы не смотрели какой-то сезон сериала – нестрашно, администрация обязательно ответит на все интересующие вас вопросы. А если вы ознакомитесь с нашим сюжетом, который ничем не отличается от сериального, то и вовсе будете чувствовать себя как рыба в воде.
И все же мы настоятельно рекомендуем вам посмотреть АХС – гарантируем, испытаете неописуемое удовольствие ;3
Напоминаем вам, что роли и внешности придерживаются сроком ровно на три дня, в случае необходимости вы можете продлить их в данной теме. Для вопросов и предложений игроков существует другая тема, так что убедительно просим вас здесь не писать – не усложняйте работу администрации. Впрочем, если ваше присутствие в теме будет необходимым, мы сообщим вам об этом в личные сообщения.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И ВНЕШНОСТИ

Роли:

Внешности:

0

91

мёд добрый вечер. К сожалению, могу предоставить только лс.

0

92

дня) придержите мне

ANNIE ФАМИЛИЯ-НА-ВЫБОР, 14-15 y.o
chloe grace moretz only.

скоро приду к вам*

0

93

kiss
я дождалааааааась **
милейшая энни ваша три дня (:

0

94

Упрт

О. БОЖЕ. МОЙ. Я сплю?! Или это ЖИВАЯ ролевая по AHS? Так ещё и с приятным и читабельным дизайном? Божечки, я хочу к вам! *______*
И т.к. анкету на неканона мне писать лень, то я возьму кого-нибудь из акции. И тут у меня просто разбежались глаза. Столько интересных персонажей, хорошее графическое и текстовое оформление. Господа администраторы, я стоя аплодирую вам!

И так. Глаза разбегаются от акций. Остановилась я на двух совершенно разных девушка, а именно на Катерин Стивенс из больницы и Шарлотте Дикенс из дома. Вопрос: кто из этих прекрасных дам нужнее? : )

0

95

mallory
Добрый день. Добро пожаловать к нам на ролевую) От себя могу заметить, что мне крайне нужна Дикенс, что бы окутать ее безумной опекой и столь же безумной любовью. Единственная проблема состоит в том, что вчера девушка подала анкету на этого персонажа, но не заявила в ней ни чего что бы хотелось увидеть. Так что могу предложить слегка подождать, посмотреть как поведет себя игрок и в случае чего вы вступите во владения персонажем, или же придется остановиться на Стивенс =)

0

96

mallory
доброго вам вечерочка :3
представьте себе, да, мы живые, и мы не собираемся помирать. спасибо вам огромное за теплые слова, нам очень-очень-очень приятно )
насчет персонажей - если девушка, выложившая анкету за шарлотту, не устроит заказчика, то вы сможете попробовать взять дикенс. а вообще я бы на вашем месте присмотрелась к кэтрин - мы ее и квест сможем впихнуть только что стартовавший :3

0

97

Violet Harmon
Ну я всё-таки подожду. Уж очень мне приглянулась Шарлотта и внешность Элль Фаннинг. : D

0

98

mallory
ну ждите-ждите, что уж там х)
эль я тоже люблю, недаром же ее туда впихнула хд

0

99

Violet Harmon
Жду не дождусь :)
Все любят Эль.

0

100

mallory
и мы вас ждем сильно-сильно :3
она бесподобная милашка мимими

0

101

mallory
Violet Harmon
А я то как жду...  :whistle:

0

102

Hugo Morrison
кыш отсюда :3

0

103

Violet Harmon
А сколько дней дают на исправление анкеты? :З
о, да. это снова я : D

0

104

mallory
три дня (;
мы вас очень хотим, серьезно хд

0

105

Violet Harmon
Awww yeah! Ещё один день и я возьму няшку Шарлотту : D Надо бы начать делать аватар.
ахах : D упоротые чувствуют упоротых? : D мне кажется, что я впишусь в вашу атмосферу. лол

0

106

mallory
ну вы ждите-ждите, мы вас тоже ждем хд
я только сейчас поняла, что ляпнула в предыдущем сообщении хд не обращайте внимания, я приличная хд

0

107

Violet Harmon
Я уже нашла исходник : D
Ну воот :С А я уж подумала, что нашла людей, похожих на меня :С Депрессия, привет! Как ты поживала?

0

108

mallory
все равно, после всего этого вы обязаны к нам прийти хд

0

109

Violet Harmon
После неоднозначной фразы с вашей стороны? :З

0

110

mallory
после флуда, что мы развели в гостевой х)

0

111

Violet Harmon
Надо перебираться в специальную тему! Пойду пока зарегистрируюсь. Жди меня во флудильне! : D

0

112

mallory
вот это правильно решение ахаха

0

113

Здравствуйте, а кому-то из ваших игроков нужен несовершенний персонаж?

0

114

Грем
А поподробнее? (:

0

115

Грем
На сколько несовершеннолетний и предположительно для каких целей?

0

116

Hugo Morrison
Кстати, предыдущая Шарлотта не пришла, а значит я займу её место : D

0

117

Mallory
=))) Я с вами запутался уже))) Хорошо. Если есть вопросы, прыгай в личку.

0

118

Грем
ну раз такое дело, то я бы тоже не отказалась хд
придите ко мне человеком, а? мне стремно быть одной в компании призраков хд
Hugo Morrison
Mallory
высейчасузнаетемойгневоба хд

0

119

Violet Harmon
C радостью хд У вас идеи есть?
Hugo Morrison
Возраст можно любой..

0

120

Грем
у вас есть асечка ил скайп? там будет легче все обсудить (:

0


Вы здесь » AHS: LOCKED UP » Hi, I'm Tate. I'm dead. Wanna hook up? » интервью с кровавым ликом #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно