Вверх
Вниз

AHS: LOCKED UP

Объявление


YOU'RE GOING TO DIE THERE
Страх электрическими разрядами отдается во все части тела, сковывает движения и заставляет сердце стучать с немыслимой частотой. В соседней палате стонет очередной несчастный – пятый за месяц. В заброшенном доме за много тысяч миль отсюда тяжело вздыхает заблудшая душа – призрак, который никак не может обрести покой. Хочешь оказаться в одном из этих мест? Желаешь присоединиться к призракам, что навеки заточены в доме-убийце или стать одним из пациентов таинственной психиатрической больницы, которую окружают жуткие слухи и легенды? Скорее же присоединяйся к нам и окунись с головой в водоворот пугающих историй. Добро пожаловать на «AHS: LOCKED UP».
NORMAL PEOPLE SCARE ME


LATEST NEWS
17.03 Ура, товарищи! Nobody said it was easy, но мы наконец-то открылись.
14.12 Мы восстанавливаемся, товарищи!

THE BEST OF THE BEST
Maybe you?

ГОСТЕВАЯ | СЮЖЕТ | ВНЕШНОСТИ | ПРАВИЛА
РОЛИ | ПАРТНЕРСТВО
партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AHS: LOCKED UP » Hi, I'm Tate. I'm dead. Wanna hook up? » интервью с кровавым ликом #1


интервью с кровавым ликом #1

Сообщений 61 страница 90 из 179

1

http://savepic.ru/4314592.png

Готовы с головой окунуться в атмосферу леденящих душу ужаса и страха? Готовы испытать самые острые ощущения в своей жизни? Тогда добро пожаловать, путник. You’re going to die in there.
На самом деле все не так страшно, как кажется. И, несмотря на то, что игра у нас все-таки по замечательному сериалу «Американская история ужасов», где все время царит напряженная атмосфера, вам не воспрещается создавать эпизоды с какими-нибудь милыми-розовыми отыгрышами. Знание канона необязательно, но очень желательно. И даже если вы не смотрели какой-то сезон сериала – нестрашно, администрация обязательно ответит на все интересующие вас вопросы. А если вы ознакомитесь с нашим сюжетом, который ничем не отличается от сериального, то и вовсе будете чувствовать себя как рыба в воде.
И все же мы настоятельно рекомендуем вам посмотреть АХС – гарантируем, испытаете неописуемое удовольствие ;3
Напоминаем вам, что роли и внешности придерживаются сроком ровно на три дня, в случае необходимости вы можете продлить их в данной теме. Для вопросов и предложений игроков существует другая тема, так что убедительно просим вас здесь не писать – не усложняйте работу администрации. Впрочем, если ваше присутствие в теме будет необходимым, мы сообщим вам об этом в личные сообщения.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И ВНЕШНОСТИ

Роли:

Внешности:

0

61

Доброй ночи, давно играл за Элайджу и все хотел выкрасть Добрев, а тут прям праздник какой-то хд могу я в личном порядке пообщаться с заказчиком нужного, Меган?)

0

62

.баду
здравствуйте. я написала меган лс, ожидайте (:

0

63

.баду написал(а):

Доброй ночи, давно играл за Элайджу и все хотел выкрасть Добрев, а тут прям праздник какой-то хд могу я в личном порядке пообщаться с заказчиком нужного, Меган?)

Конечно можно,вот icq - 61821006

0

64

Конечно можно,вот icq - 61821006

эм.. а все правильно написано? а то я вас не нахожу Оо

0

65

.баду написал(а):

эм.. а все правильно написано? а то я вас не нахожу Оо

забыла одну цифру,извиняюсь :З
618211006

0

66

очень агрессивная у вас аська, я ее боюсь хд не разрешает мне вам написать, поэтому добавьте меня сами)

0

67

.баду написал(а):

очень агрессивная у вас аська, я ее боюсь хд не разрешает мне вам написать, поэтому добавьте меня сами)

добавила)

0

68

скажите какую анкету нужно заполнять акционным персонажам?и можно ли придержать Чарли из акция *дом убийца*

0

69

кузя
здравствуйте )
вообще акционные заполняют ту же анкету, что и все, у нас единый шаблон. но так как буквально вчера мы объявили упрощенный прием, вы можете пройти по упрощенному шаблону.
дикенс ваша на три дня )

0

70

доброго времени суток, уважаемые.
мы тут случайно наткнулись на ваш форум и нам с ребятами не дает покоя один вопрос, всего один, ведь может мы узко\плоско мыслим и чего-то не понимаем, но каким вообще образом женщина может быть больна некрофилией? попросту... НУ КАК? пожалуйста, помогите решить дилему, ибо все наши предположения одни страшнее других.

0

71

ash
и вам здравствуйте. вы меня, честно говоря, озадачили своим вопросом. скажите, а почему нет? :О

0

72

ash написал(а):

но каким вообще образом женщина может быть больна некрофилией? попросту... НУ КАК? пожалуйста, помогите решить дилему, ибо все наши предположения одни страшнее других.

Википедия в помощь) хотя, честно признаться, я тоже не совсем понимаю сего факта, но видимо, все может быть.

0

73

википедия не может объяснить как это в принципе возможно. я, конечно, многое повидал, но такое.. ахаха смешно представить, пардон)
у меня складывается впечатление что вы не знаете о чем говорите, очень жаль кстати, ведь сначала ваш форум показался нам довольно интересным и продуманным, и мы подумывали присоединиться к вам.) но я вижу что тут нужно курить что-то покрепче сигарет чтобы влиться в атмосферу))
прошу прощения если чем-то обидел, такой цели изначально перед собой не ставил, понимаю что на свой вопрос не получу ответа поэтому оставляю вас в покое)

0

74

ash
очень жаль, что вас отпугнуло именно это; к тому же никакой ошибки в этом нет. вы меня извините, но как происходит сам процесс - объяснить не могу, не пробовала хд
всего вам хорошего )

0

75

ash
Не понимаю, что вам так не понятно. Если вы читали википедию то там четко написано:

Некрофилия встречается как среди мужчин, так и среди женщин.

Затем некрофилия это не только сам половой акт, но и

Совершение сексуальных действий с трупами.
Возникновение полового возбуждения при виде трупа.
Влечение к похоронной атрибутике и обрядам,
Расчленение трупов и иное надругательство над мёртвыми телами.
Стремление видеть или обонять разлагающуюся плоть.

Да некрофилка может просто удволетворять себя рядом с трупом. Если уж вам так хочется узнать как она использует сам труп и вас смущает обмякшее хозяйство, она может  вполне довольствоваться его пальцами или получать удовольствие даже от того что просто трется об труп.
Violet Harmon и Tate Langdon
Замечательная ролевая, благодаря вам узнали об этом замечательном сериале.)

0

76

путники
благодарим за теплые слова, нам приятно )
не желаете присоединиться? )

0

77

Violet Harmon
Хотелось бы. А вы бы приняли новичка в ролевых играх? Я играю уже больше шести лет, но моя партнерша только начинает.

0

78

путники
примем, конечно. а еще все покажем и расскажем )

0

79

Violet Harmon
Отлично. Я хочу играть в психиатрии. Кто из мужских ролей туда нужнее?
Моя партнерша хочет поиграть в доме-убийце. Кого ей лучше взять?

0

80

путники
вас интересуют канонические персонажи или можно предложить кого-нибудь из акций?

0

81

Violet Harmon
В принципе все равно, предложите и из тех, и из тех, а мы выберем.

0

82

путники
что касается мужского персонажа - нам бы сейчас очень пригодился мистер тредсон. но мы бы не отказались и от монсеньора или того же доктора ардена )
из акционных персонажей лично я хотела бы видеть шейна рочестера - asylum на мой взгляд, персонаж очень интересный, есть где развернуться )
из женских персонажей свободны практически все. особо были бы рады вивьен, констанс или мойре. из акций - ровена каннингем (https://lockedup.rusff.me/viewtopic.php?id=8). очень хотела бы эту девочку на нашем проекте.
если совсем никто не подойдет - предлагаю подумать над неканоническими персонажами. в случае чего обязательно поможем )

0

83

Здравствуйте, если я возьму персонажа из первого сезона (Вивьен), мне найдется место в игре? Как у вас обстоят дела с ГМ? Может он помогать нам в квестах?

0

84

ви
здравствуйте )
если вы возьмете вив, то я буду просто счастлива. место ей найдем в любом случае, потому как персонаж является одним из ключевых, да и на данный момент она очень-очень нужна )

ви написал(а):

Как у вас обстоят дела с ГМ? Может он помогать нам в квестах?

думаю, если в этом будет необходимость, то конечно )

0

85

Отлично. Придержите мне Вивьен, пожалуйста! Она ведь еще жива, да?

0

86

ви
вив вся ваша до 10.04 )
да, она жива, так как игру мы ведем с начала обоих сезонов.

0

87

Violet Harmon
Придержите для меня тредсона.
Девушка чуть позже определится, пока акции читает.

0

88

путники написал(а):

Придержите для меня тредсона.

чудесный доктор за Вами до 10.04 :з

0

89

Доброго вечера, прекрасные) А вы не знаете, можно ли связаться с Hugo Morrison каким-нибудь другим способом, помимо регистрации? Это по поводу его акции, да.

0

90

мёд
здравствуйте ) я написала хьюго лс, подождите его, пожалуйста.

0


Вы здесь » AHS: LOCKED UP » Hi, I'm Tate. I'm dead. Wanna hook up? » интервью с кровавым ликом #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно