Вверх
Вниз

AHS: LOCKED UP

Объявление


YOU'RE GOING TO DIE THERE
Страх электрическими разрядами отдается во все части тела, сковывает движения и заставляет сердце стучать с немыслимой частотой. В соседней палате стонет очередной несчастный – пятый за месяц. В заброшенном доме за много тысяч миль отсюда тяжело вздыхает заблудшая душа – призрак, который никак не может обрести покой. Хочешь оказаться в одном из этих мест? Желаешь присоединиться к призракам, что навеки заточены в доме-убийце или стать одним из пациентов таинственной психиатрической больницы, которую окружают жуткие слухи и легенды? Скорее же присоединяйся к нам и окунись с головой в водоворот пугающих историй. Добро пожаловать на «AHS: LOCKED UP».
NORMAL PEOPLE SCARE ME


LATEST NEWS
17.03 Ура, товарищи! Nobody said it was easy, но мы наконец-то открылись.
14.12 Мы восстанавливаемся, товарищи!

THE BEST OF THE BEST
Maybe you?

ГОСТЕВАЯ | СЮЖЕТ | ВНЕШНОСТИ | ПРАВИЛА
РОЛИ | ПАРТНЕРСТВО
партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AHS: LOCKED UP » Good people don't just have a bad day. » murder house


murder house

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

MURDER HOUSE
http://savepic.ru/4106754.png

Вы только посмотрите на эти несчастные души, обреченные на вечную жизнь. Доводилось ли вам когда-нибудь видеть нечто более ужасающее? Все дело в безысходности, ведь у призраков нет шанса на то, чтобы вернуть все назад. Все люди, которые умирают в этом доме и на его территории в конце концов становятся частичкой его самого, независимо от их желания. Стоит заметить, что практически все владельцы дома погибли и стали призраками. У вас уникальная возможность занять кого-то из них. Мы лишь предоставили вам самые основные сведения об этих заблудших душах, а развивать их сможете только вы.
У акционных персонажей нет привилегий, однако, если вы возьмете кого-то из нижеперечисленных, то для вас обязательно будет придуман персональный квест по вашему желанию и вне очереди.

[!!!] имена, фамилии, внешности персонажей не меняются. имейте совесть, товарищи, мы не просто так тут все подбирали.

0

2

http://savepic.ru/4094197.png
ROWENA CUNNINGHAM, 1931-1952
amber heard

«Меня зовут.. А впрочем, какая вам разница? Вы мне не ни мама, ни сестра, ни даже лечащий врач, и я не обязана перед вами отчитываться. Впрочем, я всегда любила все эти интервью – в то далекое время, когда я еще была дивой. Да-да, не удивляйтесь, я была той, которую боготворил весь этот чертов город, но, увы, недолго. Я прожила здесь живой недели две, не больше, а потом этот дом убил меня так же, как убил прежних своих хозяев. Сущность призрака – ужасное бремя, скажу я вам. Каждый день приравнивается к секунде, время мучительно тянется, и кажется, что конца не будет никогда. Признаю, когда я была маленькой глупой девчонкой, я мечтала о бессмертии. Но тогда я и подумать не могла, что мое желание окажется настолько легко осуществимым.
Я родилась в самом сердце солнечной Калифорнии – невероятно уютном городке под названием Сакраменто. Вы знаете, у меня было такое ощущение, будто бы я знаю всех жителей моего города, настолько они были мне близки. А эти улыбки на их искренних и открытых лицах, этот невообразимый шарм, стиль, присущий одним лишь жителям Сакраменто, мм.. И я когда-то была такой же девчонкой, как и все в Сакраменто – очаровательной, бесконечно милой, сладкой. Друзья часто звали меня Сладкая Ро, и это, признаться, мне льстило.
Но в двадцать лет мне захотелось славы. Меня пленили красота и талант восходящей дивы Мэрилин Монро, и я мечтала стать такой же, как она. Погналась за рукоплесканиями и почестями, а в итоге умерла никому не нужной.. Впрочем, не будем о грустном, я оптимистка. Так вот я уехала из милого сердцу Сакраменто в незнакомый мне Лос-Анджелес. Мне понравился столько большой город; мне также показалось, что только здесь я смогу добиться головокружительных высот. Правда, родители, с которыми я разругалась в день отъезда, не одобряли мой выбор. Они считали, что мир Голливуда совратит их невинного ангелочка, и они, безусловно, были правы.
Когда я оказалась в Лос-Анджелесе, то сразу же почувствовала на своих губах дух свободы. Приключения так и манили меня, наивную, глупую девочку. Как ни странно, но я с первого же раза прошла кастинг в один очень перспективный проект, хотя для этого мне пришлось раздвинуть ноги перед режиссером, но это уже не столь важно. Впереди ждала слава, а ради нее я была готова на все и даже больше.
Дом, в котором я поселилась, со временем стал удручать меня. Происходили какие-то странные, необъяснимые события, которые очень мучили меня. Казалось, нет конца и края тому ужасу, что творился здесь.
А спустя две недели пребывания в этом доме, я умерла. Ничего сверхжестокого – меня задушили бывшие жильцы-призраки дома, объяснив, что я нарушила их покой. Сначала я не верила в то, что больше никогда не смогу быть такой, как прежде – болтать с подружками, ходить по магазинам, сниматься в фильмах, демонстрировать изящные ножки своему соседу Уилкерсону. Весь мир, все будущее, что я для себя строила, все это рухнуло в одночасье. Я замкнулась в себе, впала в депрессию и просто перестала воспринимать окружающее.
Сейчас меня с легкостью можно назвать коварной, жестокой истеричкой, которая обречена вечность влачить свое жалкое существование. Каждый человек, который окажется в моем доме, не протянет в нем более двух недель..»

0

3

http://savepic.ru/4074537.png
CHARLOTTE DICKENS, 1986-2002
elle fanning

«Чарли Дикенс, приятно познакомиться. Я буду немногословной, потому что за столько лет пребывания здесь, я, кажется, утратила дар красноречия. А знаете, я ведь была умницей, красавицей, да еще и отличницей; родители мной гордились, друзей у меня была куча, а учителя не успевали подавать мне олимпиады, в которых я зачастую побеждала. Поверить не могу, что когда-то я была настолько активной и целеустремленной. Этот дом, он убил во мне ту часть, которая постоянно чем-то увлекалась и не боялась трудностей. Этот дом – зло.
Мы переехали сюда с семьей не так уж давно. Отец получил здесь неплохую работу, мама же сидела дома с моим маленьким братом, а я в это время блистала. Новое место, новые знакомства, новые перспективы – все было для меня настолько интересным и увлекательным, что я не боялась погрузиться в суету Лос-Анджелеса с головой. В школе я сразу же свергла с трона местную королеву Эшли Дойл и заняла ее почетное место, место самой умной, красивой и желанной девушки школы. Однажды она отомстила мне: эта стерва ночью пробралась в мой дом и отрезала мне волосы, мои чудесные золотистые волосы. А потом я отомстила ей – переспала с ее парнем и публично объявила об этом всей школе. Стерва Эшли перевелась, а я в глазах других была не лучше нее.
Да и дома начались проблемы. Мама не высыпалась, вечно говорила, что все время чувствует на себе чей-то взгляд. У отца не ладилось с работой, он приходил домой угрюмый и рассерженный чем-то, на вопросы не отвечал и постоянно только грубил в ответ. Он пристрастился к алкоголю и ни один вечер не провел без бутылки виски. Мама подумывала уйти от него, пока не поздно, но так и не решилась. А зря, потому что, если бы тогда она сгребла нас с Джо в охапку, села на ночной рейс до Кентукки, где живет наша бабушка, то мы бы все остались целы и невредимы. Но мама, увы, не обладает даром провидения и даже на долю секунды не смогла бы предположить, что утром никто из нас уже не проснется.
Когда в дом зашли наши соседи, они были в шоке. Из моего виска ручьем текла горячая кровь, глаза Джо были широко распахнуты и излучали предсмертный ужас. Маму нашли утопленной в ванной с жуткими порезами на руках и ногах, а отца – с петлей на шее. Полицейские постановили, что это было тройное убийство, а затем самоубийство. Говорили, что это отец убил нас всех – всадил мне пулю в висок, задушил Джо и утопил маму, а потом, не выдержав увиденного, повесился сам. И только мы четверо знали правду.
Отец действительно убил нас всех по очереди, а затем действительно сам повесился на веревке, которую нашел в старом подвале нашего дома. Но сделал он это отнюдь не из-за того, что был пьян, вовсе нет. В последнее время он часто жаловался на то, что ему кажется, будто кто-то постоянно что-то шепчет ему на ухо. Так вот именно эти голоса нашептали ему убить нас всех, а потом и самому совершить суицид. В то время это чудовищное преступление потрясло весь город, а мы.. А мы теперь не были ни живыми, ни мертвыми. Вы и представить не можете, каково это: все время сидеть взаперти, общаться только с теми, кого ты знаешь уже много лет, больше ни перед кем не красоваться. У меня все было впереди, двери всех престижных университетов раскрылись бы передо мной, если бы не пресловутый дом.
Его ведь не зря называют домом-убийцей, верно? Здесь бесследно исчезли многие души, которые теперь уже никогда не найдут покоя. И я делаю все для того, чтобы здесь не произошло очередного убийства.»

0

4

http://savepic.ru/4184393.png
ROSEMARIE WHITEHORSE, 1981-2000
leighton meester

«Я здесь единственная, кто любит свою сущность, честно вам говорю. У всех дом что-то отобрал. У кого-то семью, у кого-то славу, у кого-то – свободу. И только мне он дал вечность, счастье и то, о чем я всегда так мечтала. Да, меня немного напрягает то, что приходится сидеть здесь и постоянно быть в одном месте, но это не доставляет мне каких-то неудобств. За те годы, что я здесь провела, я встречала много новых хозяев, хороших и не очень, но все они в конечном итоге либо поспешно съезжали, либо оставались здесь навсегда. Я была и страстной сиделкой Ванессой, и строгой няней Нэнси, но самой собой я не представлялась никогда. Никто в этом мире не знает моего настоящего имени, кроме меня одной и парочки людей из детского дома, в котором я провела всю свою сознательную жизнь. Но и те, наверное, уже скончались, а я все так же юна и свежа, как и была прежде.
Вы не ослышались, я действительно сирота. Трудно в это поверить, правда? Все свое детство я провела в детском доме. Говорили, что мои родители разбились в автокатастрофе, что у меня не осталось ни родных, ни близких, и я верила всей этой лапше, что вешали мне на уши смотрительницы и сестры милосердия. Я была тогда совсем маленькой, и меня легко было одурачить. Ребенком я росла послушным, никому не доставляла хлопот, да и мои сотоварищи спокойно относились ко мне. Когда на меня смотрели, то удивлялись, почему такая красивая девочка вообще осталась без родителей и почему ее никто не берет. На то не было особых причин – видимо, просто виноват злой рок. Кто знал, что фортуна повернется ко мне лицом, когда я выпишусь из приюта?
Очень скоро меня нашел какой-то дальний родственник нашей семьи и сказал, что я могу жить у него. Родственник был непомерно богат, имел собственную крупную сеть отелей по всей Америке, да еще и имел роскошный дом в самом центре Лос-Анджелеса. Сначала я подумала, что попала в рай, но как оказалось, это был ад. Родственник оказался чертовым извращенцем – он подглядывал за мной, когда я принимала ванну, постоянно приставал ко мне и, в конце концов, чуть не изнасиловал. В слезах я убежала из его дома, захватив с собой лишь легкую кофточку и свою сумку. К счастью, в ней лежала кредитка, на которую родственник предусмотрительно положил кругленькую сумму. Не долго думая, я отправилась в отель, а утром уже осматривала свой будущий дом. Да-да, этот самый дом, в котором я существую и по сей день. Риэлтор попался на редкость милый, да еще и цену запрашивал минимальную, и я быстро согласилась на его предложение.
Вот так вот сирота Розмари оказалась владелицей шикарнейшего дома в Лос-Анджелесе. В первые два дня я не думала ни о чем, кроме того, что впереди меня ждет только все хорошее. Но моя судьба была уже предопределена, и двадцатого мая, ровно через три дня после моего въезда в дом, меня убили. В дом забрались преступники, целью визита которых был грабеж, но поскольку я проснулась на их возню в самый неподходящий момент, меня они убили, выстрелив в голову. Очнулась я через минут пятнадцать, сначала долго не могла понять, что со мной произошло, а потом посмотрела на свой труп, что лежал посреди гостиной с пулей в затылке.
Благо, обитатели дома объяснили мне, кем я теперь была. Поначалу мне было невероятно тоскливо – я целыми днями сидела у окна и печальным взглядом окидывала прохожих, сетуя на злую судьбу. Потом привыкла. А потом и вовсе смирилась. Стала частенько наведываться к новым владельцам, которых дом менял как перчатки. Знаете, то, кем я стала – это дар Божий.»

0

5

http://savepic.ru/4083609.png
GEORGE HOUGH, 1975-1992
nicholas hoult

«Меня зовут Джордж, но вы можете звать меня просто Джо, потому что мое полное имя пафосное и совершенно не красивое. Хотя какая, к черту, разница? Теперь никто никогда не сможет поговорить со мной, за исключением таких же «счастливчиков», как и я. А знаете, что самое смешное? Я сам сделал это с собой, сам позволил гребаному дому забрать свою душу. Я никогда не верила ни в дьявола, ни в Господа-Бога, но теперь.. Теперь я не знаю, чему верить. Вся эта чертовщина, что здесь творится – этому ведь нельзя найти логического объяснения, сколько не пытайся. Никакая наука не сможет сказать мне, что я мертв. Никакая логика не сможет вернуть меня к жизни. А я ведь теперь труп, самый настоящий труп. На зомби, правда, не очень смахиваю, но это не меняет дело. Для меня жизнь закончилась двадцать лет назад.
Моя жизнь начиналась неплохо – заботливые, работящие родители, маленькая сестренка, верные друзья, любимая девушка. Все было просто прекрасно, пока я не переехал в этот дом. Я не знаю, что вынудило отца продать наш уютный домик на окраине Лос-Анджелеса и купить эту здоровенную махину, но буквально через день после покупки мы уже выгружали вещи из огромного грузовика. Мне дом не понравился сразу – мрачная атмосфера, старье, которым провоняло абсолютно все внутри, гнетущий полумрак и это чувство тревоги, не покидающее меня ни на минуту. Я тогда все списал на усталость, считал, что все пойдет, и жизнь наладится, но становилось только хуже. Сестренка постоянно капризничала, мешала родителям спать, а потом тяжело заболела, и маме пришлось уехать вместе с ней в больницу.
Да и мне пришлось несладко. Родители перевели меня в новую школу, я стал не успевать по всем предметам, все ученики казались мне каким-то чужими, и я никак не мог ни с кем познакомиться. Последнее, что окончательно меня подкосило, было известие о смерти моей любимой девушки, которая была для меня смыслом жизни. Мне сказали, что это было самоубийство, что она порезала себе вены, но я отказывался в это верить. Как могла такая красивая, невероятно милая и добрая девушка, у которой всегда было много друзей и любящая семья, совершить такое? Я еще больше замкнулся в себе, начал прогуливать школу, подсел на наркотики.
Знаете, как я умер? От передоза. Не рассчитал очередную порцию, и просто принял немного лишнего. Меня ужасно тошнило, всего трясло, а, в конце концов, я умер, приложившись головой к подушке и держа руки у шеи. В моей смерти нет виноватых, потому что это именно я убил себя, приняв чертовы наркотики. Если бы я только знал, чем это все закончится, то ни за что в жизни бы не стал их принимать, но, увы, было слишком поздно. Через пару минут я очнулся, ничего не понимая, а потом пошло-поехало. Отец с мамой и маленькой сестренкой вскоре съехали отсюда, и я остался один-одинешенек, без своих родных и близких, предоставленный самому себе. Новые жильцы, что заехали как-то в наш дом, показались мне до боли знакомыми. Только потом я понял, что это были родители моей дражайшей девушки, которая покончила жизнь самоубийством.
Они не прожили здесь долго, потому что я «выгнал» их из этого дома. Не захотел, чтобы они тоже пострадали, как и я. Знаете, оказаться узником этого дома – самое ужасное, что только может быть. Если бы я умер где-нибудь посреди улицы или в своем бывшем уютном домике, то ничего этого бы не было. Я бы сейчас, вероятно, был на небесах, ну или горел в аду, без разницы. А теперь мне придется жить здесь до конца света. Надеюсь, он скоро наступит.»

0

6

http://savepic.ru/4069066.png
BILL GREENBERG, 1931-1957
colin o'donoghue

«Знаете, сколько мне? Держу пари, что вы скажете, будто мне двадцать пять, от силы тридцать. Вы будете по-своему правы, я действительно выгляжу на этот возраст, но ведь есть одно весомое но. Мне восемьдесят, хотите верьте, хотите нет. Я, черт возьми, уже столько лет торчу в этом доме, что и подумать страшно. И одному Господу известно, сколько еще мне придется здесь провести.
По правде говоря, умер я не в доме, и я даже не жил здесь совсем. Меня сбил грузовик прямо рядом с домом. Сердобольные владельцы вышли на шум и, увидев меня, перепачканного кровью, всего переломанного, они затащили меня на лужайку. Спустя минут пятнадцать приехала машина скорой помощи, но я уже минут пять, как был мертв. Я видел со стороны, как мое бренное тело, накрытое простыней, грузят на каталку и затем в машину, и ничего не мог поделать. Просто стоял и плакал, еще не понимая, что со мной происходит, и почему я существую отдельно от своего туловища.
Признаюсь, я никогда не был честным человеком, да и жизнь у меня была не такая уж и сладкая, но я бы даже своему злейшему врагу не пожелал бы такой участи. Я был вором, причем довольно успешным. Занимался в основном кражами со взломом, обчищал чужие дома и на этом «зарабатывал». Такого рода деятельность не приносила большого дохода, несмотря даже на то, что я захаживал не только в дома людей среднего достатка. Работал я один, без напарников, потому что никогда не доверял людям. Еще в юности я положился на одного близкого мне человека, а он впоследствии меня предал. Впрочем, это долгая и тяжелая история, и мне бы не хотелось ее вспоминать. Я вообще не любитель ворошить прошлое.
Кстати говоря, в этом доме я тоже был один раз. В ту пору здесь жили богатые люди, одни из самых состоятельных в городе, а потому не секрет, что я решил обворовать их, надеясь хорошенько поживиться. В тот день хозяева ушли на какой-то благотворительный вечер, забрав с собой своих маленьких детей, а я тем временем взломал их дом. Оказавшись внутри, я понял, что в этот вечер захочу унести с собой очень много – вокруг было такое изобилие вещей, которые можно было бы продать за бешеные деньги, что у меня даже закружилась голова. Я сгреб в мешок все подсвечники, которые были в доме, некоторую кухонную утварь, пару светильников и даже несколько книг, показавшихся мне старинными и от этого невероятно дорогими.
Но тут случилось самое страшное – я услышал чьи-то шаги и тяжело дыхание. Оно было буквально в пару метрах от меня, честное слово. Мешок выпал из моих рук, я не мог пошевелиться от страха, перед глазами все поплыло. Я уже понимал, что вернулся кто-то из хозяев, и скоро меня упекут за решетку, и я буду коротать там свои дни и ночи. С бешено колотящимся сердцем я резко обернулся назад и.. Ничего не увидел. Могу поклясться, что это дыхание и ощущение чужого присутствия были реальны настолько же, насколько реален этот дом. Взвалив на плечи мешок, я пулей вылетел из этого проклятого дома и, перекрестившись (кстати говоря, в Бога я не верил никогда), покинул его навсегда.
Я так надеялся, что больше никогда не увижу этот жуткий дом, но он снился мне в самых страшных снах. Меня стали мучить кошмары, и тогда я решился на последнюю вылазку. В ту злополучную ночь я решил снова испытать удачу и ограбить тех людей, но, к моему великому несчастью, меня сбил грузовик. А дальше вы знаете.
Нет, я не стал мучить владельцев и вообще ни разу не являлся перед ними. Лишь раз я показался на глаза их маленькой дочери, но ей, естественно, никто не поверил. По сравнению с другими призраками этого дома я веду себя достаточно сдержанно по отношению к истинным хозяевам. Но не могу сказать, насколько еще хватит моего терпения.»

0

7

http://savepic.ru/4110020.png
HUGO MORRISON, 1962-1983
eddie redmayne

«Называйте меня неудачником. А разве может фортуна быть лицом к тому человеку, который оказался заточен в этом доме? Сомневаюсь, что здесь оказались лишь баловни судьбы. Я более чем уверен, что все здесь собравшиеся не отличались хорошим поведением при жизни, вот и наказал их Господь подобным образом. И ведь кого не спроси: все либо воры, либо маньяки, либо серийные убийцы. Есть тут, правда, и дети, невинные жертвы, которые расплачиваются за грехи своих родителей. Несчастные крошки.
И я никогда не был святым, поверьте мне. Я не гнушался принимать алкоголь, ходить по барам, чревоугодствовать. Знаете, я только здесь начал верить в то, что Бог существует, и на все есть его воля. Только здесь я осознал, что все мы смертны, и что конец в итоге один. Все зависит лишь от того, кем ты был при жизни – праведником или грешником. И если вы думаете, что ад – это обязательно котел с кипящей раскаленной водой, то вы ошибаетесь. Ад – это пустота. И ты обречен чувствовать эту пустоту из года в год, изо дня в день, пока этот бренный мир не рухнет под тяжестью людских грехов. Тяжело осознавать это, не правда ли? А еще тяжелее быть праведником.
Я переехал в этот дом один, это был мой своеобразный подарок на совершеннолетие. Моя семья никогда не бедствовала, а потому родители могли позволить себе купить мне собственное жилище. Я перебрался сюда сразу же, как только был подписан договор о покупке. Вся обстановка, фурнитура, многие вещи, что остались от прошлых владельцев, погибших насильственной смертью, я сохранил в первозданном виде. Меня поражали подсвечники от Тиффани, изящные витражи и резные росписи на дверях. Впрочем, эстетом я был тем еще. В мою голову тогда не пришло, что старинные вещи нужно беречь и оказывать им должный уход. На следующий день после переезда я устроил вечеринку в честь новоселья и пригласил своих друзей. В ходе празднества было разбито два подсвечника и сломана ножка кровати. Мне было ужасно стыдно, но ничего поделать было нельзя. Я выкинул и кровать, и несчастные подсвечники, заменив их на другие, очень даже вписывавшиеся в общую атмосферу.
Мне неловко говорить о причине своей смерти, потому что она нелепа до невозможности. Я знаю, что большая часть обитателей этого дома умерла либо насильственной смертью, либо совершила суицид. Я скорее отношусь к числу первых «счастливчиком», правда, прикончили меня не люди. Меня убили сами призраки по одной глупой причине: из-за пресловутых светильников. А сделал это муж первой хозяйки дома – Норы Монтгомери, по ее же просьбе. Трудно поверить в это? Вот и я сначала не верил. Мне хотелось снова убить себя от безысходности. Вся ситуация была настолько глупой, настолько бесчеловечной, что я все никак не мог понять: почему? Неужели дурацкие светильники стоят чьей-то жизни?
Очень скоро я понял, что все призраки делятся на две части: те, кто сошел с ума, и те, кто все еще сохраняют здравый рассудок. Я не отношу себя ни к тем, ни к другим, потому что уже давно перестал отличать реальность и иллюзию. Теперь я верю и в Господа, и в дьявола, и во все сверхъестественное, потому что сам в каком-то роде являюсь его частью. Мне очень хочется вырваться из этого дома, у меня ведь вся жизнь была впереди. Поначалу я еще верил, что смогу выйти отсюда и начать все сначала, но сейчас.. Сейчас мне уже все равно.»

0


Вы здесь » AHS: LOCKED UP » Good people don't just have a bad day. » murder house


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно